Обучение и развитие. Часть 16

Это визитная карточка, которая дает право многим занять достойное место на рынке труда и выиграть в многочисленном списке желающих занять ту или иную должность. Это право на равных беседовать о своем трудоустройстве с возможными соискателями. Это шанс получить высокооплачиваемую должность, это возможность совершенствоваться и реализовать свои возможности.

Мы подходим к нему творчески, прежде всего, ориентируясь на ребёнка, оптимально учитывая индивидуальные особенности каждого ученика и максимально уделяя внимание каждому из них. Кроме основных обязательных предметов мы предлагаем дополнительные занятия, т.е. кружковую деятельность.

606031, Нижегородская область, г. Дзержинск, пр-т. дом.

15.3. В DeltaCredit для развития своих сотрудников действует множество программ, направленных как на вновь пришедших сотрудников, которые только познают специфику деятельности, так и на профессионалов с большим опытом работы. Программа адаптации Для того чтобы нашим новым сотрудникам было легче начать свою работу в DeltaCredit, быстрее освоить новые обязанности, освоиться в коллективе и понять специфику деятельности банка, мы предлагаем специальные программы, помогающие сотрудникам в первые месяцы работы адаптироваться к новым условиям в короткие сроки.

Публикуйте статусы и общайтесь, находите тех, с кем давно потерялись. Вот одна из великих загадок человеческой души, утратив главное, человек даже не подозревает об утрате. Хм.